24.05
13:55

Комплексное обследование детей с 0 до 18 лет от 1860 руб.

В клинике «Альфа - Центр Здоровья» г. Нижний Новгород появилась новая линейка программ комплексного обследования для детей от 0 до 18 лет. - «Альфа D» (сроком на 1 месяц)





Диагностические программы позволяют в короткий срок получить полную информацию о состоянии здоровья ребенка и своевременно выявить различные нарушения в организме.

Несомненным преимуществом данных программ является доступная цена - от 1860 руб.

Широкий перечень программ подразделяется по возрасту и наполнению услуг, что позволяет подобрать подходящий продукт для всех детишек.

По результатам прохождения обследования по каждой программе, любой из категорий — пациенту на руки выдается Медицинский паспорт (врачебное заключение о состоянии здоровья с рекомендациями).





Более подробная информация о содержании программ, их приобретении и запись на прием по телефону клиники «Альфа - Центр Здоровья»: (831) 433-77-77
и по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 48/50

www.alfazdrav.ru

График работы: ПН-ПТ: 8.00 – 21.00,
Сб: 9.00 – 18.00


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Альфа-Центр Здоровья x0


Преимущества многопрофильного медицинского центра «Альфа-Центр Здоровья»: • Современное оборудование ведущих мировых производителей • Профессионализм врачей • Высокое качество оказываемых услуг • Отсутствие очередей • Безупречная репутация