27.03
14:39

Акция "Прием у врача в течение одного дня"



Акция «Прием у врача в течение одного дня»

Уважаемые клиенты!

Мы понимаем, как важно получить консультацию врача-специалиста в самые короткие сроки. В наших клиниках мы рады предоставить Вам эту возможность! С 1 марта по 15 мая 2013 г. в клиниках «Альфа — Центр Здоровья» в Вашем городе проходитакция «Прием у врача в течение одного дня»!

В период действия акции мы гарантируем, что Вы попадете на первичный визит к основным специалистам клиники1 в течение одного дня2 с момента Вашего первого обращения в клинику. В противном случае, Вы получите скидку 15% на первичный консультативный прием врача3.

Акция распространяется на пациентов — физических лиц4, желающих получить платные медицинские услуги и оплачивающих услуги за наличный расчет5.

Пожелания, претензии или вопросы можно оставлять на сайте компании www.alfazdrav.ru в разделе обратная связь. Коллектив «Альфа — Центр Здоровья» ценит Ваше время и ждет Вас в наших клиниках!

Мы работаем, чтобы Вы были здоровы!



1 В акции принимают участие врачи следующих специальностей: терапевт, педиатр, уролог, гинеколог, дерматовенеролог, невропатолог, оториноларинголог, хирург.
2 Гарантируется запись на первичный приём к специалисту в течение 24-х часов с момента обращения в клинику.
3 Пациенту предоставляется скидка на первичный прием в размере 15% от стоимости услуги по прейскуранту для физических лиц, действующему на момент оказания пациенту медицинских услуг.
4 Акция рассчитана на пациентов — физических лиц, желающих получить платные медицинские услуги в рамках договора на оказание платных медицинских услуг с ООО «МедАС» и оплачивающих медицинские услуги самостоятельно за наличный расчет, за исключением договоров на оказание комплексных медицинских услуг (программы прямого прикрепления, медицинские осмотры (в том числе выдача медицинских заключений и справок на право владения оружием, управления транспортным средством, специальные программы, акции, программы депозит).
5 Оплачивать услуги можно как за наличный расчет, так и по пластиковым картам.


Более подробная информация об акции и запись на прием по телефону (831) 433-77-77 и по адресу:
г. Н.Новгород, ул. Максима Горького, д.48/50


http://www.alfazdrav.ru/clinics/about/216/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Альфа-Центр Здоровья x0


Преимущества многопрофильного медицинского центра «Альфа-Центр Здоровья»: • Современное оборудование ведущих мировых производителей • Профессионализм врачей • Высокое качество оказываемых услуг • Отсутствие очередей • Безупречная репутация