17.02
12:26

Эндоскопические исследования (ФГДС и колоноскопия) в «Альфа-Центр Здоровья»





В «Альфа-Центр Здоровья» выполняются следующие эндоскопические исследования:

- Видеоэзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС)

- Эндоскопическое удаление опухолей и полипов, обнаруженных в желудке и кишечнике

- Видеоколоноскопия, ректосигмоскопия (КС, РСС)


Проведение ЭГДС и КС и операций по удалению образований в желудке и толстой кишке возможно под внутривенном обезболивании и под контролем врача-анестезиолога.


Все манипуляции проводятся на современном высокоинформативном видеоэзофагогастродуоденоскопе, колоноскопе, видеоэзофагогастродуоденоскопе фирмы «Olympus» (Япония), мирового лидера в производстве эндоскопической техники.


В «Альфа-Центр Здоровья» имеется специальный педиатрический аппарат для проведения ФГДС - детям (старше 5 лет) с диаметром вводимой части 5 мм. Имеется инструментарий для проведения биопсии и удаления образований в желудке, толстой кишке.


Исследования проводят врачи:


ЗИМИН Игорь Вячеславович, кандидат медицинских наук, общий стаж работы 48 лет, стаж работы в эндоскопии 27 лет, 15 лет занимался внутрипросветной эндоскопической хирургией на желчных путях и протоках поджелудочной железы.


УСЯТИНСКАЯ Ирина Евгеньевна, эндоскопист высшей категории, стаж по эндоскопии 13 лет.


Записаться на обследование можно по тел. клиники 433-77-77 или через сайт http://novgorod.alfazdrav.ru/napravleniya/endoskopist/




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Альфа-Центр Здоровья x0


Преимущества многопрофильного медицинского центра «Альфа-Центр Здоровья»: • Современное оборудование ведущих мировых производителей • Профессионализм врачей • Высокое качество оказываемых услуг • Отсутствие очередей • Безупречная репутация